
Акустическая система Yamaha A12
Помимо превосходного звучания и высокой мощности, эти акустические системы отличаются легкостью, компактностью и удобством в обращении, что облегчает перевозку или изменение конфигурации. Они оснащены прочными металлическими ручками необходимыми в условиях частых перевозок, и могут устанавливаться на стойки для акустических систем, что позволяет оптимально расположить их в помещении. Износостойкое ковровое покрытие и металлические решетки служат хорошей защитой и улучшают внешний вид.
Но, конечно же, практичность не самое главное. В первую очередь необходим отменный звук. Акустические системы серии A оснащены оптимально согласованными мощными НЧ-динамиками, компрессионными драйверами и рупорами постоянной направленности, которые доносят звук во все уголки помещения со всеми нюансами. Серия включает пять моделей, и вы можете создать систему, которая идеально отвечала бы вашим требованиям и условиям использования.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Минимальная частота: 65 Гц
- Максимальная частота: 20000 Гц
- Импеданс: 8 Ом
- Чувствительность: 97 дБ
- Количество полос: 2
- Тип излучателей: динамические.
- Тип ВЧ-излучателя: рупор.
- Диаметр ВЧ динамика: 25 мм
- Диаметр НЧ динамика: 305 мм
- Разъем для подключения к усилителю мощности: Speakon.
- Возможность установки вне помещения: +.
- Вес: 15.5 кг
- Ширина: 403 мм
- Высота: 575 мм
- Глубина: 324 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 12 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Speakon |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 14 757 ₴
