
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер SKV Winner S1000
Большой опыт в разработке и производстве профессиональных акустических систем,помог компании "SKV Sound Pro" завоевать симпатии многочисленных покупателей. В создании акустических систем применяются динамики известных мировых фирм Eighteen Sound, P. Audio, Eminence.
Описание:
- Низкочастотная акустическая сис-ма.(сабвуфер)
- 1 х 18" woofer
- Частотный диапазон (-3dB) 33 - 160 Гц.
- Чувствительность (1Вт/1м) - 98 dB.
- Мощность RMS - 1000 Вт.
- Макс. звуковое давление - 134 dB.
- Разъемы : 1 х 1/4 jack, 1 x Speakon
- Размер (В х Ш х Г) - 690*590*490
- Вес - 43 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKV Sound Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 23 673 ₴
