
Активная акустическая система RCF 4PRO3031A
Активная акустика RCF в деревянном корпусе за приемлемую цену
Активная двухполосная акустическая система RCF 4PRO 3031-A. Отличия новой серии: корпуса выполнены из фанеры балтийской березы и покрыты стойкой черной текстурированной краской на эпоксидной основе. Трапециевидная форма кабинетов позволяет использовать их в качестве сценических мониторов. На стенках корпуса находятся специальные пластиковые накладки, дополнительно предохраняющие покрытие. Передняя решетка обладает повышенной прочностью и покрыта особым нейлоновым материалом, что не только обеспечивает надежную защиту динамиков, но и помогает сохранить солидный внешний вид систем даже в условиях жесткой эксплуатации. Новые эргономичные ручки для переноски сделаны из алюминия и покрыты резиной. Акустические системы 4PRO легко устанавливаются на штатив, а при необходимости их можно подвесить с помощью встроенных элементов flytrack .
Технические характеристики
- Активная двухполосная АС 600 Вт
- Усилители: 400+200 Вт
- Частотный диапазон 45 Гц - 20 кГц
- Чуствительность 130 дБ
- Динамики: 15" + 1"
- Рупор 90 х 60
- Входы: XLR/Jack, выход XLR, защита от перегрузки, перегрева, К.З.
- Деревянный корпус
- Размеры 430 х 708 х 430 мм
- Вес 27,5 кг
Возможность подвеса и установки на штатив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.0 кг |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Мощность | 600.0 Вт |
| Тип | Акустическая система |
| Чувствительность | 130.0 дБ |
- Цена: 38 451 ₴
