влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Behringer VP1520
Профессиональная пассивная 2-полосная 1000-ваттная (в пике) акустическая система
Профессиональная 2-полосная акустическая система мощностью 250W (продолжительная)/1000W (пиковая)Исключительное качество звука, широкий диапазон восппроизводимых частот и большой динамический диапазон
Мощный 15 дюймовый длинноходный динамик, высокая акустическая мощность и глубокое воспроизведение низких частот
Компрессионный ВЧ-драйвер с 1.75-дюймовой титановой диафрагмой и исключительно чистое воспроизведение высокочастотного диапазона
Корректное рассеивание высоких частот посредством применения точного элипсоидного рупора
Цепь защиты от перегрузки, обеспечивающая оптимальную работу ВЧ-драйвера
Трапецевидная форма корпуса, позволяющая собирать несколько VP1520 в акустически точные кластеры
Вмонтированный адаптер для установки на стойке или штативе
Эргономичные ручки и удобный процесс транспортировки
Прочная стальная решетка, надежно предохраняющая динамики от повреждений
2 профессиональных разъема типа SPEAKON и 1/4" джек
Высококачественные компоненты и исключительная надежность конструкции
Разработано и спроектировано в Германии Технические характеристики:
Динамики
НЧ: 15"
ВЧ: 1.75" (компрессионный с титановой диафрагмой)
Мощность
Продолжительная: 250W (IEC 60268-5)
Пиковая: 1000W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 11 554 ₴

