Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF ART905AS
Вы ищете активный сабвуфер маленьких размеров с глубоким и напористым басом? Выбор прост RCF ART 905-AS.
Этот суперкомпактный и лёгкий в транспортировке активный сабвуфер оснащён новым 15-дюймовым вуфером для достижения более ударного баса. Корпус RCF ART 905-AS изготовлен из балтийской берёзы и окрашен стойкой к истиранию краской чёрного цвета.
Особенности
- Цифровой усилитель мощностью 1000 Вт.
- Максимальное звуковое давление 131 дБ.
- 15″ НЧ-динамик с мощной медной катушкой диаметром 3″.
- Переключатели частоты среза кроссовера 80/120 Гц и фазы сигнала.
- Вход моно/стерео на комбинированных разъёмах XLR + 1/4″ jack.
- Корректор коэффициента мощности (PFC).
Применение
- Усиление живого звука.
- Мобильные и стационарные аудиовизуальные системы.
- Театральные постановки и церкви.
- Аудитории, прокат, танцевальные залы и ночные клубы.
Характеристики:
- Частотный диапазон: 45 Гц - 120 Гц
- Звуковое давление: 131 дБ
- 15" неодимовый динамик
- Линейный стерео вход: 2 х XLR / JACK
- Переключатель частоты раздела кроссовера 80-120 Гц
- Переключатель фазы
- Стерео выход: 2 х XLR
- Стерео выход кроссовера для сателлитов: 2 х XLR
- Деревянный корпус
- Размеры: 600 х 445 х 600 мм
- Вес: 34 кг
- Возможность установки штатива для сателлита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 61 098 ₴
