влевовправо
Популярный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустика Turbosound Milan M15
Особенности:
- 1100 Вт 2-х полосная акустическая система и монитор
- Процессор KLARK TEKNIK
- Эллиптический волновод обеспечивает широкую дисперсию
- Компрессионный динамик с алюминиевой диафрагмой для точного воспроизведения высоких частот
- Длинноходный 15" низкочастотный динамик с чрезвычайно глубоким басом
- Усилитель класса-D
- Легковесный кабинет с черным покрытием
- 2 отдельных mic/line входа с индивидуальным регулятором уровня и индикатором пика
- 2-полосный эквалайзер
- Переключатель речь/музыка для голосового или музыкального применения
Характеристики:
- Размеры: 620 х 394 х 330 мм.
- Вес: 22.5 кг.
- Динамики: 1 х 12" (305 мм), 1 х 1" (25 мм).
- Частотный диапазон: 50 Гц 18 кГц (+/-3дБ), 45 Гц 20 кГц (-10дБ).
- Дисперсия: 90о х 60о .
- Максимальное звуковое давление: 128 дБ (пик).
- Корпус: полипропилен.
- Разъемы: Mic/Line вход: джек/XLR; Mix выход: XLR.
- Усилитель.
- Тип: Class-D.
- Мощность: 1100 Вт.
- Чувствительность: Mic: -32dBu; Line: -2dBu.
- Сопротивление: Mic: 560Ом небалансное, 1 кОм балансное; Line: 20 кОм небалансное, 40 кОм балансное.
- Эквалайзер: +/- 6 дБ.
- Потребляемая мощность: 140 Вт.
- Питание: 220 240V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbosound |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Мощность | 550.0 Вт |
- Цена: 30 978 ₴

