
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF 4PRO 5031-A
Мощная акустическая система от итальянской компании RCF серии 4Pro . Как и вся серия 4Pro , акустика сделана из балтийской березы. Комплектуется двумя 15" динамиками и 1 драйвером, благодаря чему возможно применение без низкочастотного сабвуфера. Как и во всей серии 4 Pro идеально подобраны компоненты , акустика звучит ровно и гармонично. Благодаря мощности и большому звуковому давлению RCF 4PRO 5031-A идеальны для использования в концертных залах, ночных клубах .
Технические характеристики
- Активная двухполосная АС,
- Усилители D-класса: 400+200 Вт
- Частотный диапазон 45 Гц - 20 кГц
- Чувствительность 132 дБ
- Динамики: 2 х 15" + 1", рупор 90 х 60
- Вход: XLR, выход XLR/Jack, защита от перегрузки, перегрева, К.З., деревянный корпус,
- Размеры 430 х 1094 х 430 мм,
- Вес 39,7 кг
- Возможность подвеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 600.0 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 62 481 ₴
