
Сабвуфер Behringer VP1800S EUROLIVE
Широкий диапазон воспроизводимых частот
НЧ: 18" вуфер (эффективное и точное воспроизведение низкого и сверхнизкого частотного диапазона и высокая акустическая мощность)
Прочная стальная решетка для оптимальной защиты динамика от повреждений
Эргономичные ручки для удобства транспортировки
Адаптер "Гнездо" 35мм
Высококачественные материалы и исключительно надежная конструкция гарантируют долгий срок службы
Концепт и дизайн BEHRINGER Германия
Технические характеристики:
Непрерывная мощность: 400 W
Пиковая мощность: 1600 W
Диапазон воспроизводимых частот: 40 Гц - 200 Гц
Сопротивление: 8 Ohm
Дисперсия 80 х 50
Уровень звукового давления (1W/1m): 100 dB
Частота разделения: 150 Гц (рекомендованная)
2 профессиональных спикер-коннектора
Размеры (Ш х В х Г): 650 х 615 х 530 мм
Вес: 41,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 13 893 ₴
