
Акустическая система Turbosound SIENA TSP122-AN
Технические характеристики Turbosound SIENA TSP122-AN:
|
Тип системы |
Активная двух полосная акустическая система |
|
Частотный диапазон |
50 Гц 18 кГц 3 дБ |
|
Угол раскрытия |
70 Г x 50 В @ -6 дБ |
|
Максимальное звуковое давление SPL |
133 дБ (Peak) |
|
Тип кроссовера |
Активный |
|
Акустические компоненты |
1 x 12" (316 мм) НЧ динамик |
|
Лимитер |
Независимый НЧ, Peak и RMS |
|
|
|
|
Максимальная выходная мощность* |
2500 Вт |
|
Тип |
Class-D |
|
Защита |
от короткого замыкания, от перегрева |
|
|
|
|
Вход/link |
XLR/Jack, XLR |
|
Чувствительность |
+4 dBu or +14 dBu (программно изменяемая) |
|
Входящее сопротивление |
40 кОм балансный |
|
Максимальный входной уровень |
+22 dBu |
|
Ultranet вход/link |
2 x RJ45 |
|
Питание |
Neutrik powerCON 20A |
|
|
|
|
DSP |
Поворотный энкодер, регулятор уровня, |
|
|
|
|
Заводские пресеты эквалайзера |
Позиционирование, режим FBQ |
|
Дисплей |
LCD 128 x 32 |
|
Задержка |
0 ― 300 мс |
|
Эквализация |
ВЧ/НЧ полка, |
|
Лимитер |
Входной лимитер с нулевой атакой |
|
Пресеты |
20 пресетов всего, из которых 19 конфигурируемых пользователем |
|
Кроссовер |
High Pass L-R 24 дБ/окт. |
|
Защита |
Функция Lock-out для всех установок |
|
Ultranet Digital Network |
|
|
|
|
|
A/D преобразование |
24-бит, 44.1/48 кГц |
|
Тип конвертора |
24-бит, дельта-сигма |
|
|
|
|
Габариты (В/Ш/Г) |
613 x 384 x 340 мм (24.1 x 15.1 x 13.4") |
|
Net Вес |
21.5 кг (61.2 lbs) |
|
Материал корпуса |
18 мм ( ") березовая фанера |
|
Цвет |
Полу матовая черная краска |
|
Решетка |
Перфорированная сталь с порошковым покрытием |
*зависит от настроек лимитера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbosound |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Мощность | 550.0 Вт |
- Цена: 47 069 ₴
