
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Turbosound SIENA TSP152-AN
Технические характеристики Turbosound SIENA TSP152-AN:
|
Тип системы |
Активная двух полосная акустическая система |
| Частотный диапазон | 41 Гц 18 кГц 3 дБ 35 Гц 20 кГц -10 дБ |
| Угол раскрытия | 70 Г x 50 В @ -6 дб |
| Максимальное звуковое давление SPL | 133 дБ (Peak) |
| Тип кроссовера | Активный |
| Акустические компоненты | 1 x 15" (394 мм) НЧ динамик 1 x 1" (25.4 мм) ВЧ компрессионный драйвер |
| Лимитер | Независимый НЧ, Peak и RMS |
|
Встроенный усилитель |
|
| Максимальная выходная мощность* | 2500 Вт |
| Тип | Class-D |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева |
| Подключение | |
| Вход/link | XLR/Jack, XLR |
| Чувствительность | +4 dBu or +14 dBu (программно изменяемая) |
| Входящее сопротивление | 40 кОм балансный |
| Максимальный входной уровень | +22 dBu |
| Ultranet вход/link | 2 x RJ45 |
| Питание | Neutrik powerCON 20A |
|
Управление |
|
| DSP | Поворотный энкодер, регулятор уровня, кнопки управления |
|
Пользовательские функции DSP |
|
| Заводские пресеты эквалайзера | Позиционирование, режим FBQ |
| Дисплей | LCD 128 x 32 |
| Задержка | 0 ― 300 мс |
| Эквализация | ВЧ/НЧ полка, параметрический эквалайзер |
| Лимитер | Входной лимитер с нулевой атакой |
| Пресеты | 20 пресетов всего, из которых 19 конфигурируемых пользователем |
| Кроссовер | High Pass L-R 24 дБ/окт. |
| Защита | Функция Lock-out для всех установок |
| Ultranet Digital Network | |
|
Цифровая обработка |
|
| A/D преобразование | 24-бит, 44.1/48 кГц |
| Тип конвертора | 24-бит, дельта-сигма |
|
Физические характеристики |
|
| Габариты (В/Ш/Г) | 717 x 443 x 360 мм (28.2 x 17.4 x 14.2") |
| Net Вес | 27 кг (61.2 lbs) |
| Материал корпуса | 18 мм ( ") березовая фанера |
| Цвет | Полу матовая черная краска |
| Решетка | Перфорированная сталь с порошковым покрытием |
|
*зависит от настроек лимитера |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbosound |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 550.0 Вт |
- Цена: 47 194 ₴
