
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JBL PRX835W
В активной колонке PRX835W (3 полосы) поддерживается дистанционное управление по Wi-Fi. Для этого применяются устройства на Android/iOS с бесплатной программой PRX Connect. Можно просто пройтись по залу во время саундчека и отрегулировать функции процессора DSP, например, параметрического эквалайзера с 8 полосами или задержки. Еще ПО позволяет сделать пресеты настроек. АС PRX835W отличается универсальностью и надежностью.
Корпус на основе прочной фанеры с DuraFlex-покрытием располагает и металлическим грилем для защиты динамиков.
Технические характеристики PRX835W:- активная двухполосная акустическая система
- динамики 15", 6,5" и 1,5"
- усилитель мощностью 1500 Вт (2 х 750 Вт), класс D
- максимальное звуковое давление: 138 дБ
- диапазон частот (-10дБ): 41 Гц 20 кГц
- импеданс: 20 кОм (балансный), 10 кОм (небалансный)
- частота раздела кроссовера: 580 Гц, 2.1 кГц
- диаграмма направленности 90 х 50
- встроенный DSP
- управление по Wi-Fi посредством программы PRX Connect под iOS и Android
- размеры: 938 x 446 x 539 мм
- вес: 34.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 3 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Мощность | 1500.0 Вт |
- Цена: 99 840 ₴
