
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер RCF HDL 18-AS
HDL 18-AS от итальянской компании RCF это компактный подвесной саб, разработанный для использования с линейными массивами из модулей HDL-20A. 18-дюймовый вуфер создает напористый низкочастотный диапазон. Фазоинверторный корпус гарантирует глубокое звучание и минимальную компрессию мощности. Система предусматривает механические элементы подвеса, совместимые с модулями HDL 20-A.
Особенности RCF HDL 18-AS:
- 1400 Ватт, 1000 Ватт RMS
- Секция ввода DSP с выбираемыми предустановками
- Туровая механика подвеса, совместимая с HDL -20A
- Используется совместно с модулем линейного массива RCF HDL-20
Акустические характеристики RCF HDL 18-AS:
- Частотный диапазон -3 дБ: 30 Гц 140 Гц
- Макс. SPL: 135 дБ
- НЧ-динамик: 18", 4.0" v.c.
Секция ввода / вывода
- Входной сигнал: bal/unbal
- Входные разъемы: XLR
- Выходные разъемы: XLR
- Входная чувствительность: -2 dBu / +4 dBu
Секция процессора
- Защита: термическая, RMS
- Ограничитель: мягкий
- Элементы управления: Volume, EQ, shape, Xover
Технические характеристики усилителя
- Общая мощность: 2000 Вт PEAK/1000 Вт RMS
- Низкие частоты: 2000 Вт PEAK/1000 Вт RMS
- Охлаждение: конвекция/принудительное
- Соединения: рowercon in-out
Кабинет
- Материал корпуса: балтийская береза
- Ручки для переноски: 2 по сторонам
- Цвет: Черный
Физические характеристики
- Высота: 511,5 мм
- Ширина: 700 мм
- Глубина: 620 мм
- Вес: 48,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 140 Гц |
| Мощность | 1000 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 110 496 ₴
