
Акустическая система JBL JS-15 BT
Когда под рукой нет интернета или загруженной музыки в телефоне, вы все равно устроите свою вечеринку с JBL JS-15 BT. Это активная колонка, наделенная встроенным MP3-плеером и Bluetooth.
JBL JS-15 BT входит в новую серию акустических систем с большими динамиками и новейшими технологиями. Это ряд колонок, подходящих для живых выступлений и других мероприятий, ориентированных на качественное воспроизведение музыки и речи/вокала.
Двухполосный спикер JBL JS-15 BT оснащен огромным 375-мм СЧ/НЧ-излучателем, который раскачивает усилитель, мощностью 200 Вт, работающий в классе A/B. Пятиполосный эквалайзер позволяет адаптировать звучание колонки под акустику помещения или пространства.
JBL JS-15 BT имеет два входа микрофонный и линейный. А теперь ее главная фишка: вшитый MP3-плеер и Bluetooth-приемник. Пользователь может воспроизводить музыку со смартфона, подключившись к колонке по беспроводной технологии; или с карт памяти формата SD и USB-накопителей очень удобно, если нет сети, интернета или закаченной музыки.
LCD-дисплей и несколько кнопок позволяют управлять воспроизведением и настройками.
Технические характеристики:
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 20 кГц
- Усилитель класса A/B
- Мощность встроенного усилителя: 200 Вт
- СЧ/НЧ динамик: 375 мм
- Чувствительность 1 Вт / 1 м 98 дБ
- Пятиполосный эквалайзер
- ЖК-дисплей с кнопками
- Встроенный аудиоплеер
- Вход USB-A для накопителей + картридер для SD-карт
- Поддержка протокола Bluetooth
- Разъемы: микрофонный, линейный входы
- Размеры, мм : 729x490x371
- Вес, кг : 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 200.0 Вт |
| Чувствительность | 98.0 дБ |
- Цена: 9 762 ₴


