
Активная акустическая система Electro-Voice EKX‑15P
EKX‑15P это 15" активная 2‑полосная акустическая система.
Серия EKX являет собой нового представителя семейства популярных и успешных акустических систем от Electro-Voice. Серия, которая создавалась с применением новейших технологий, сочетает в себе высочайшее качество, которым славится фирменный звук EV, и надежность. Все это уместилось в достаточно компактном и приятном глазу корпусе. Устройства серии ЕКХ можно смело относить к числу универсальных. Они отлично подойдут для любого звукового сценария. Это работа и диджея, и музыканта, как живое, так и клубное выступление. Идеально подходят устройства серии для создания музыкальной инсталляции.
Оснащена встроеннымQuickSmartDSP модулем с ЖК‑дисплеем и круглой ручкой управления и выбора настроек.Модуль QuickSmartDSP с LCD‑дисплеем позволяет выбрать расположение АС, тип воспроизводимого звука, частоту high‑pass фильтра для работы с сабвуфером; также имеет 3‑полосный эквалайзер и пресет для кардиоидной конфигурации активных сабвуферов.
Рупор ВЧ звена изготовлен с применением технологии SST , обеспечивающей синфазность НЧ и ВЧ динамиков.
Материалом для создания корпуса послужила 15-миллиметровая фанера с внутренней фиксацией. Снаружи корпус покрыт долговечным материалом EV-Coat, который имеет приятный вид. Корпус имеет 8 точек крепления для подвешивания системы и алюминиевые стаканы для стойки.
Технические характеристики :
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 55 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 48 - 20 000 Гц
- Тип системы: Активная
- Мощность - RMS: 375 Вт
- Мощность - пиковая: 1500 Вт
- Максимальное звуковое давление: 134 дБ
- Углы раскрытияГ x В : 90 x 60
- Динамики (НЧ/ВЧ): 15" (EVS‑15M) /1" (DH‑1M)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г),мм: 685 x 432 x 429 мм
- Масса (нетто): 24.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Количество полос | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 400.0 Вт |
| Чувствительность | 134.0 дБ |
- Цена: 69 164 ₴




