
Акустическая система Db Technologies B-HYPE 12
B-HYPE 12 универсальная активная система. Она оснащена одним 1 неодимовым компрессионным драйвером (с 1 катушкой) и одним 12 вуфером (2 катушка). Диаграмма раскрытия асимметрична по вертикали и диверсифицирована (верх и низ) по горизонтали. Это обеспечивает более узкую и эффективную направленность, что дает лучшее качество в среде с сильной реверберацией. Комбинированный вход с переключением типа источника универсален и пригоден, как для динамического микрофона, так и для стандартного линейного сигнала. Пользователь может поднять уровень ВЧ или НЧ при помощи удобных пресетов DSP. Балансный каскадный выход позволяет подключить вторую систему. Легчайшие корпуса имеют легкий современный дизайн с полноразмерной фронтальной решеткой и отличаются, как портативностью (три ручки две по бокам, одна сверху), так и многофункциональностью: каждая колонка может быть установлена горизонтально (на любой бок) в качестве напольного монитора и имеет чашку под стойку для установки на треногу или поверх сабвуферов dBTechnologies.
Технические характеристики:
- Тип: 2-полосная, активная;
- Частотная характеристика: 55 Гц - 20 кГц (-10 дБ);
- Максимальный уровень давления звука: 126 дБ;
- Низкочастотный динамик: 1 х 12" (2" звуковая катушка);
- Высокочастотный динамик: 1 х 1";
- Раскрытие звука по горизонтали: 85 (+25/ -60 );
- Кроссовер: 2100 Гц;
- Встроенный усилитель мощности: Class D;
- Пиковый уровень мощности: 400 Вт;
- Пассивная система охлаждения;
- Процессор сигнальной обработки: 28/56-бит/48 кГц;
- Входные разъемы: 1 х 1/4"-XLR combo (микрофонный/линейный);
- Выходные разъемы: XLR балансный (link out);
- Материал корпуса: полипропилен;
- Разъем для стойки: 3.6 мм;
- Боковые + верхняя ручка;
- Монтаж под углом 45 (режим монитора);
- Размеры: 645 х 350 х 330 мм;
- Вес: 13.9 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Количество полос | 2 |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 19600 Гц |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 200.0 Вт |
| Чувствительность | 122.0 дБ |
- Цена: 19 986 ₴
