
Акустическая система Db Technologies B-HYPE 15
dB Technologies B-Hype 15 - активная акустическая система, предназначенная для обеспечения исключительного качества звука и покрытия по доступной цене. Данный громкоговоритель обладает компактным и легким полипропиленовым корпусом. Высококачественный 15-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый компрессионный драйвер работают в тандеме для точного воспроизведения звука, который полностью соответствует источнику, с кристально чистыми верхними, четко определенными средними и глубокими низкими частотами. Одной из самых уникальных особенностей этого активного громкоговорителя является два предустановленных режима эквалайзера, которые позволяют настраивать громкоговоритель для наилучшей звуковой производительности. Выберите между настройками FLAT или BOOST , чтобы усилить активный сигнал или сохранить прозрачный частотный отклик
Технические характеристики:
- Тип: 2-полосная, активная;
- Частотная характеристика: 51 Гц - 20 кГц;
- Максимальный уровень давления звука: 126.5 дБ;
- Низкочастотный динамик: 1 х 15" (2" звуковая катушка);
- Высокочастотный динамик: 1 х 1";
- Рупор: 85 x 85 ;
- Кроссовер: 2100 Гц;
- Встроенный усилитель мощности: Class D;
- Пиковый уровень мощности: 400 Вт;
- Номинальная мощность: 200 Вт RMS;
- Пассивная система охлаждения;
- Процессор сигнальной обработки: 28/56-бит/48 кГц;
- Входные разъемы: 1 х 1/4"-XLR combo (микрофонный/линейный);
- Выходные разъемы: XLR балансный (link out);
- Материал корпуса: полипропилен;
- Разъем для стойки: 3.6 мм;
- Боковые + верхняя ручка;
- Монтаж под углом 45 (режим монитора);
- Размеры: 415 x 725 x 391 мм;
- Вес: 17.4 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Количество полос | 2 |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная частота | 51 Гц |
| Мощность | 200.0 Вт |
| Чувствительность | 125.0 дБ |
- Цена: 24 734 ₴





