
Акустическая система JBL EON ONE Compact
JBL EON ONE Compact - это универсальная перезаряжаемая персональная акустическая система, хорошо подходящая для авторов песен, фитнес-инструкторов, корпоративных выступлений и образовательных презентаций. АС с автономным питанием оснащена 8-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым высокочастотным динамиком, которые в совокупности обеспечивают частотную характеристику от 37,5 Гц до 20 кГц при приемлемом уровне звукового давления 112 дБ. Корпус имеет легкий вес, менее 8 кг и оснащен ручкой для удобства транспортировки.
На задней панели есть два комбинированных входа XLR-1/4", один 1/4" Hi-Z вход для инструментов и стерео 3,5-мм TRS AUX вход для подключения портативных воспроизводящих устройств. Для каждого из каналов предусмотрены специальные регуляторы уровня, а четвертый канал также обеспечивает потоковую передачу звука по Bluetooth. Фантомное питание предлагается на первом и втором каналах для подключения конденсаторных микрофонов. Функция уклонения одним касанием автоматически снижает громкость музыки при обнаружении речевого контента, гарантируя, что каждое слово слышно четко. Устройство также обеспечивает выход 1/4" для подключения дополнительных EON ONE Compact, а выход на наушники 3,5 мм позволяет осуществлять частный мониторинг для тренировочных сессий и управления пресетами.
Внутренняя литий-ионная батарея может заряжаться 2,5 часа без сигнала и обеспечивает время воспроизведения до 6 часов при полной громкости или 12 часов при более низкой громкости. Аккумулятор заменяется, что позволяет использовать внешнее зарядное устройство и аккумулятор для непрерывной работы.
Приложение JBL Compact Connect позволяет выполнять быструю настройку, выбирая и управляя эффектами и пресетами прямо с телефона или планшета. Широковещательная связь Bluetooth обеспечивает возможность синхронизации и управления максимум четырьмя устройствами EON ONE Compact из одного источника для воспроизведения музыки. Приложение управления предлагает множество предустановок для различных приложений, что позволяет использовать динамик в качестве монитора или в вертикальной ориентации. Эффекты включают 8-полосный эквалайзер, реверберацию, задержку и хорус. JBL EON ONE поставляется с аккумулятором и шнуром питания.
Технические характеристики :
- Тип: портативная акустическая система
- Вид: активная
- Размер широкополосного дифузора: 8"
- Количество полос: 2
- Мощность: до 150 Вт
- Разъем: Combo
- Микрофонный вход: есть
- Bluetooth: есть
- Встроенный аккумулятор: есть
- Цвет: чёрный
- Размер НЧ": 8"
- Размер ВЧ": 1"
- Частотный диапазон: 37.5 - 20000 Гц
- Звуковое давление: 112 дБ
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Пиковая мощность: 150 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Мощность | 120.0 Вт |
| Назначение | портативная акустика |
| Чувствительность | 112.0 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Тип | Концертная |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 35 999 ₴
