
Акустическая система JBL JRX212
JRX212 портативная двухполосная акустическая система, специально разработанная для сценичного использования и как монитора. Система характеризуется 12 дюймовым низкочастотным динамиком с 64 мм (2,5") голосовой катушкой, которая обмотана на ребро, что дает большую площадь поперечного сечения провода в зазоре голосовой катушки, чем при обычной спиральной намотке, тем самым обеспечивая большую эффективность и мощность. А также 25 мм (1") компрессионным динамиком с полимерной диафрагмой, которая улучшает воспроизведение высокочастотного диапазона. К другим характеристикам относятся: Кроссовер с передовой топологией схемы разделения АЧХ создает когерентное суммирование частот в области разделения сигнала; Цепи кроссовера выдерживают высокую мощность без критической перегрузки благодаря высоковольтным конденсаторам и катушкам индуктивности с массивными сердечниками и проволокой с большим диаметром поперечного сечения; Высокочастотный рассеиватель, выполненный по передовой технологии Transition , обеспечивает равномерность распределения звука высокочастотного диапазона по зоне действия акустической системы, уменьшает искажения и выравнивает АЧХ. Корпус JRX212 прочный с превосходной акустикой изготовлен из 19 мм МДФ, используя современную технологию склеивания и механического соединения для улучшения низкочастотного воспроизведения и долговечности. Высокочастотный динамик имеет защиту SonicGuard, которая защищает динамик от избытка мощности без остановки воспроизведения.
Технические характеристики :
- Мощность: 250/1000 Вт
- Частотный диапазон (-10дБ): 60 Гц 20 кГц
- Частотный диапазон (+/-3дБ): 80 Гц 18 кГц
- Чувствительность: 98 дБ
- Сопротивление: 8 Ом
- Рекомендуемая мощность: 250 500 Вт
- Максимальное звуковое давление: 128 дБ
- Дисперсия: 90о х 50о
- Частота кроссовера: 2,1 кГц
- Размеры: 584 х 399 х 325 мм
- Вес: 19,5 кг
- Входы: Neutrik Speakon NL-4 (x1); TS phone джек (x1)
- Не создающие резонанса встроенные стальные ручки для транспортировки
- Стальная решетка для защиты динамиков
- 36 мм гнездо с двойным углом установки на стойку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Назначение | Сателлит |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Мощность | 250 |
- Цена: 18 432 ₴
