
Акустическая система JBL IRX112BT
JBL IRX 112 BT представляет собой универсальную компактную и легкую активную 2-полосную акустическую систему с мощным и очень чистым звучанием. Система исключительно проста в использовании и предназначена для озвучивания выступлений и презентаций. Фитнес инструкторы могут работать с RX 112 BT в больших залах. При разработке серии ставилась цель превзойти продукцию конкурентов, включая системы большего размера. Установленный в IRX 112 BT 12 динамик обеспечивает лучшие для класса показатели звукового давления и частотного отклика. Два входа XLR/TRS с независимыми регуляторами гейна дают возможность подключать микрофоны или источники линейного сигнала. Поддержка связи Bluetooth 5.0 позволяет осуществлять широкополосное потоковое воспроизведение и проигрывать бэкинг треки, а также саундтреки видео. Можно заполнять перерывы фоновой музыкой. Предусмотрен XLR выход для соединения двух систем в стерео режиме. Четыре пресета эквалайзера используют типичные настройки (музыка, вокал, речь, плоская), что позволяет не задумываясь выбрать нужную характеристику. Имеется бустер НЧ, автоматический подавитель обратной свя
Особенности :
- компактная и легкая активная двухполосная акустическая система;
- Bluetooth 5.0;
- два входа XLR/TRS с регуляторами гейна;
- выход XLR для подключения другой системы;
- EQ с 4 пресетами;
- бустер НЧ;
- автоматический подавитель обратной связи и функция дакинга.
Характеристики
- кабинет: полипропиленовый с полной стальной решеткой;
- пиковое звуковое давление (SPL): 127 дБ;
- частотный отклик ( 3 дБ): 53 Гц 20 кГц;
- пиковая мощность: 1300 Вт;
- входной импеданс: 10 кОм балансный;
- покрытие: 90 (H) x 60 (V);
- Bluetooth: аудиостриминг, Bluetooth version 5.0;
- DSP: EQ (4 пресета), подавление обратной связи, дакинг;
- I/O: 2 XLR/TRS комбо mic/line входа, 1 XLR pass-thru выход;
- управление: ручки CH1 Gain, CH2 Gain, Master Volume;
- кнопки EQ, Bass Boost, AFS, Music Ducking, Power, Bluetooth; стакан для установки на стойку: 35 мм;
- размеры (Г x Ш x В): 299 x 400 x 618.4 мм;
- вес: 12.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Мощность | 400.0 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Акустическая система |
| Чувствительность | 123.0 дБ |
- Цена: 27 189 ₴
