
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HH Electronics VRE-15AG2
Обладающая четким звуком и очень громкая, VRE-15AG2 является идеальным выбором для ди-джеев и электронной музыки.
Технические характеристики:
- Тип: активная портативная акустическая система
- Динамик: 15" + 1"
- мощность (Peak @1m) - 800 Вт
- усилитель класса A/B
- импульсный блок питания
- входы: 2 x балансный XLR с переключателем MIC/LINE, 2 х Jack 6,3 мм, 1 х Stereo Jack 3,5 мм
- медиаплеер с Bluetooth 4.1 , USB и SD-картой
- выход - балансный XLR (Mix Out)
- управление усилением каналов 1,2,3
- 2-полосный мастер-эквалайзер
- мастер-громкость
- ВЧ - 1" (компрессионный драйвер)
- НЧ - 15"
- угол раскрытия 90° х 40°
- корпус черного цвета с ручками из полипропилена
- стальная сетка
- стакан 35 мм
- размеры - 69 мм (В) x 44 мм (Ш) x 37 мм (Г)
- вес 13,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HH Electronics |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 400.0 Вт |
| Особенности | Bluetooth, FM-радио, USB проигрыватель |
| Чувствительность | 99.0 дБ |
- Цена: 13 061 ₴
