
Сабвуфер JBL JRX218S
Пассивный сабвуфер JRX218S – это представитель всем известной американской компании JBL. Простота конструкции, повышенная надежность и использование передовых высокотехнологичных решений, является отличительной чертой всей акустики данной компании. Корпус JRX218S изготовлен из МДФ и покрыт текстурированной тканью черного цвета. Внутри корпуса жестко закреплен 18” низкочастотный вуфер собственного производства. Его технические характеристики позволяют выдавать четкий бас в частотном диапазоне 34 – 250 Гц с продолжительной мощностью 350 Вт, что обеспечит звуковое давление на уровне 133 дБ. Для подключения, на тыльной стороне, имеются два фирменных Neutrik Speakon NL-4 разъема. Вся лицевая сторона закрыта съемной перфорированной металлической решеткой, на боковых гранях предусмотрены транспортировочные ручки, а сверху 35 мм стакан под акустическую стойку.
Особенности :
- встроенный 18” динамик собственного производства;
- рабочая выходная мощность 350 Вт (SPL 133 дБ);
- система защиты позволяет выдерживать кратковременные перегрузки мощностью до 1400 Вт;
- чувствительность при максимальной выходной мощности порядка 98 дБ;
- коммутационная панель на фирменных Speakon разъемах;
- корпус из МДФ (защитная решетка, 2 транспортировочные ручки, 35 мм стакан, 4 ножки);
- хороший вариант для студии звукозаписи или же для выступлений на небольшой сцене.
Технические характеристики :
- Тип системы: пассивный сабвуфер
- Частотный диапазон (+/‑3 дБ): 34 Гц – 250 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 53 Гц – 250 Гц
- Чувствительность: 98 дБ (1Вт/1м)
- Номинальный импеданс: 4 Ом
- Звуковое давление (SPL): 133 дБ - максимальное
- Угол охвата: всенаправленный
- Номинальная выходная мощность (RMS): 350 Вт
- Максимальная выходная мощность (пиковая): 1400 Вт
- Рекомендуемая мощность усилителя: 350 - 700 Вт, 4 Ом
- НЧ динамик: 18" M118-4
- Входные коннекторы: 2х Neutrik Speakon NL4
- Корпус: 19 мм МДФ
- Покрытие: текстурированная ткань
- Защитная решетка: 18GA, стальная, покрытая черной порошковой краской
- Установка/транспортировка: 2 ручки
- Разъем для акустической стойки: 35 мм комбинированный стакан
- Габариты (ВхШхГ): 605x508x551 мм
- Вес: 32.2 кг
- Вес в упаковке: 36.8 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 53 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 250 Гц |
- Цена: 15 060 ₴
