
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система 4all audio 4PRO 12
Активная 2-полосная акустическая система с пасивным фильтром
Технические характеристики:
- Динамик 12”, 2.5” VC, драйвер 1”, 1.35” VC.
- Усиление класса-D.
- Мощность RMS 250 Вт.
- Max SPL: 121 dB / 129dB(Peak).
- Диапазон частот 50 Hz-20 KHz.
- Эквалайзер EQ: 80 Hz, 12 kHz.
- DSP процессор с выбором из 5 режимов.
- Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack.
- Линейный входы XLR, RCA, 3.5mm Jack.
- Линейный выход XLR.
- USB/SD, MP3, Bluetooth
- Размер 380x320x600 мм.
- Вес 18.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 250 |
| Вес | 18.6 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 11 119 ₴
