
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер HH Electronics TRS-1800
Высококачественный усилитель класса D в сочетании с длинноходным 18-дюймовым НЧ-динамиком HH обеспечивает высочайшее качество звучания на низких частотах. Соединения стереовхода и выхода высоких частот обеспечивают оптимальное разделение кроссовера между широкополосным диапазоном и подчастотами: создание безупречного микса в зале.
Технические характеристики:
- Активный сабвуфер: 18", фазоинвертор (bass-reflex),
- Частотный диапазон : 35 Гц - 250 Гц, (возможно 60 Гц -250 Гц),
- Звуковое давление SPL : макс (Peak @1 м) - 130 дБ
- Мощность - 1,4 кВт (PEAK), 700 Вт (продолжительно), 350 Вт (RMS)
- НЧ 1 x 18" (излучатель HH)
- 2 балансных входа XLR, 2 балансных выхода XLR (Link), 2 балансных выхода с фильтром Hi-Pass, управление уровнем громгости, выбор частоты раздела кроссовера, Ground Lift, переключатель полярности сигнала.
- Корпус из дерева, окрашен в черный цвет
- Стакан 35 мм
- Размеры: 540 мм (В) x 580 мм (Ш) x 592 мм (Г)
- Вес : 31 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HH Electronics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 25 956 ₴
