
Акустическая система Maximum Acoustics Passive.15
Maximum Acoustics - это акустические системы, усилители мощности, аксессуары для звукового оборудования и музыкальных инструментов. Бренд основан 2006 года в Украине. Разработка продукции проводится в США, а производственные мощности расположены в Китае.
Данная акустическая система сочетает в себе компактность и мощность: при весе всего 13,5 кг (кабинет изготовлен из пластика) она способна обеспечить 250 Вт номинальной мощности. Подойдет для озвучивания небольших помещений, таких как кафе, бары, небольшие концертные площадки и репетиционные базы. Ее оценят организаторы праздников, поскольку PASSIVE.15 легко умещается в багажник автомобиля и весит всего 13 кг. Акустическая система укомплектована мощным 15" динамиком с 2" катушкой и 1" твиттером с титановой диафрагмой. Чувствительность достигает 98 дБ (+/- 2 дБ).
Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Динамики защищает прочная стальная сетка. Все это делает PASSIVE.15 прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. На боковых панелях системы размещены ручки для переноски. Данная акустическая система отличается высоким качеством звучания и универсальностью.
Особенности:
- Номинальная мощность 250 Вт
- Высококачественные комплектующие и хорошее качество сборки
- Динамики защищены надежной стальной сеткой
- Прочная надежная конструкция
- Привлекательный внешний ви
Технические характеристики
- Тип акустики: Пассивная
- Количество полос: 2
- Номинальная мощность: 250 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Динамик: 15", катушка 2" (20 мм), магнит 40 унций
- Драйвер: 1", с титановой диафрагмой
- Разъемы (in/out): Speakon
- Частотный диапазон: 48 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: 98 дБ (+/- 2 дБ)
- Корпус: Пластик
- Вес: 13,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 4 950 ₴
