
Акустическая система K-array Lyzard KZ 10
KZ10 замечательный ультра маленький линейный массив предназначенный для скрытой установки в различных ситуациях, таких как рестораны, бары, музеи и т. д. Прочный корпус содержит линейный массив из 4-х 0,5-дюймовых длиноходных ШП излучателей расположенных в гладком корпусе со сверх прочным шасси.
Высокая эффективность достигнута применением неодимовых магнитных систем, структура и состав которых разработан для максимальной линейной экскурсии и минимальных шумов в излучателе. Эта миниатюрная АС всего 1,7см глубиной воспроизводит истинно кристально чистый звук с уровнем давления 92dB, что поразительно для таких незначительных размеров. Система обеспечивает отличное звучание в ситуациях с ограниченным пространством. До четырех KZ10 может быть установлено с сабвуфером KKS50, расширяющего частотный диапазон до 35 Гц.
KZ10 весит всего 90 г и имеет размеры 2,2 х 10 х 1,7 см.
Все компоненты in-house разработаны во Флоренции отделением R&D. Они производятся по нашим стандартам качества в Италии.
Область применения:
Фоновая музыка для ресторанов, баров, клубов
Высококачественные распределенные системы оповещения и озвучки
Выставки, музеи
Озвучивание помещений с ограниченным пространством
Особенности:
Уникальное соотношение размер/производительность
Малый вес, всего 90г
Широкий частотный диапазон
Прочный алюминиевый корпус
Степень защиты IP55
Доступны в черном и белом исполнении
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RSM мощность, Вт |
8W (15W max.) |
|
Номинальное сопротивление, Ом |
16Ohm |
|
Частотный диапазон, Гц |
Operating frequency range 350 Hz 18 KHz +/ 3dB, Frequency range 250 HZ 18 KHz +/ 3dB |
|
SPL звуковое давление, Дб |
92 dB continuous 98 dB peak |
|
Чувствительность 1Вт/1м, Дб |
82 dB |
|
Дисперсия |
Horizontal 140 , Vertical 20 |
|
Защита |
IP55 |
|
Вход/Выход, тип |
Screw/solder terminal |
|
Динамические головки, тип |
Full range |
|
Размер динамической головки, дюйм |
4 x 0.5-in. Neodymium speaker with 0.5-in. voice coil |
|
Материал корпуса |
aluminum |
|
Размеры (HxWxD), мм |
2.2 x 10 x 1.7 cm |
|
Вес, кг |
90g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-array |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 8 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 4 x 0.5" |
- Цена: 13 200 ₴
