
Акустическая система Dynacord D 8W
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Благодаря применению неодиомовых компонентов система имеет малый вес 8,8 кг. Разнообразные приспособления для монтажа, прочный пластиковый корпус, делают D 8 незаменимым инструментом для постоянных инсталляций. Корпус системы выполнен из чрезвычайно прочного ABS пластика, и может поставляться в двух цветах чёрном и белом. ВЧ рупор постоянной направленности имеет угол раскрытия 90 х 90 (горизонталь х вертикаль).
DYNACORD D8 может применяться в системах звукоусиления как самостоятельная широкополосная акустическая система, так и работать совместно с сабвуфером для расширения НЧ диапазона. Звуковые катушки всех компонентов системы защищены от перегрева с помощью встроенной двухкомпонентной взаимодублирующей системы состоящей из плавкого предохранителя и галогенной лампы. В случае потенциально опасной тепловой перегрузки, мощность подводимая к динамикам будет плавно уменьшена до безопасного уровня. Прочная стальная решётка, покрытая акустической пеной, защищает компоненты громкоговорителя от механических повреждений. Трапециевидный профиль кабинета позволяет использовать АС в качестве сценического монитора.
Прочная и удобная ручка с боку кабинета облегчает переноску. Для установки системы на стойку, снизу кабинета предусмотрено крепление.
Защитный чехол доступен как опция.
|
Модель |
D8W |
|
Коммутируемая мощность (RMS / пиковая) |
250 Вт / 1000 Вт |
|
Сопротивление |
8 Ом |
|
Уровень SPL (2,83 В / 1 м 1Вт / 8 Ом) |
94 дБ |
|
Маскимальный уровень SPL (1 м, расчетный) |
124 дБ |
|
Частотный диапазон (- 10 дБ) |
65 Гц - 20 кГц |
|
Угол раскрытия (ГхВ) |
90 х 90 |
|
ВЧ компоненты |
DH3 |
|
НЧ компоненты |
DND8200-8 |
|
Габаритные размеры (Ш х В х Г), мм |
282 х 442 х 259 |
|
Масса, кг |
8,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 50 180 ₴
