влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной громкоговоритель Omnitronic WP-20W
Широкополосный подвесной громкоговоритель
- Громкоговоритель для трансляционных линий с переключателем на 3 положения
- Корпус выполнен из прочного алюминия белого цвета, степень защиты от воздействия окружающей среды - IP44
- В комплект поставки входит инсталляционный троссик и кабель длиной 2 м
- Идеален для звукового покрытия больших площадей с высоким потолком
- Для передачи речи и фонового озвучивания в системах оповещения в помещениях и на улице
|
Входное напряжение |
100 В |
|
Динамик |
5 |
|
Номинальная мощность трансформатора |
2,5/5/10 Вт RMS |
|
Номинальная мощность динамика |
2,5/5/10 Вт RMS |
|
Чувствительность (1 Вт / 1 м) |
91 дБ, +/-3 дБ |
|
Максимальный уровень звуковго завления (1 м) |
100 дБ |
|
Сопротивление |
8 Ом |
|
АЧХ |
130 Гц - 15 кГц |
|
Габаритные размеры |
138 х 205 мм |
|
Масса |
2,1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 1 |
- Цена: 2 640 ₴

