
Активный сабвуфер Dynacord PS 112 Power Sub
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
PowerSub 112 является идеальным низкочастотным расширением для активной широкополосной акустической системы D 8A. PowerSub 212 оснащен 12-дюймовым динамиками, встроенным усилителем мощности класса D, который выдает 250 Вт RMS (максимальная выходная мощность усилителя 400 Вт). Встроенный стерео кроссовер оптимизирован для совместной работы с активными СЧ-ВЧ акустическими системами. Имеется переключатель полярности.
|
Компоненты НЧ |
1х12" EVS12SB |
|
Максимальная выходная мощность усилителя |
400 Вт |
|
Номинальная мощность RMS |
200 Вт |
|
Максимальное звуковое давление SPL |
121 дБ |
|
Частотный диапазон (-10 дБ) |
40 Гц - 130 Гц |
|
Частота кроссовера |
120 Гц |
|
Переключатель полярности |
0 , 180 |
|
Габариты ШхВхГ, мм |
445 х 380 х 445 |
|
Масса, кг |
20 |
|
Материал корпуса |
Многослойная фанера, МДФ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 55 678 ₴

