влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF Monitor 44
Описание :
- Номинальная мощность: 30 Вт (30-20-10-5-1 Вт)
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Частотный диапазон: 65 ― 23000 Гц (-3 дБ)
- Чувствительность: 90 дБ (1Вт/1м)
- Максимальный уровень звукового давления 108 дБ (1м/макс. мощность)
- Сопротивление динамиков: 4 Ом
- Разделительный фильтр: 6 или 12 дБ/окт. (переключаемый)
- Угол рассеивания: 110 градусов
- Динамическая защита ВЧ головки
- Входное напряжение: 25-50-75-100 В
- Материал корпуса: вспененный полистирол высокой плотности
- Размеры: 182 х 262 х 167 мм
- Внутренний объем: 4.5 литра
- Масса: 3 кг
- Цвет: черный/белый
- Соединители: зажимы.
- Дополнительные аксессуары: кронштейн для настенного крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 5 278 ₴

