
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Clarity MAX15F3
Clarity – это в первую очередь чистота, прозрачность и качество звука, необходимые любому пользователю в работе акустических систем. Эти критерии по умолчанию заложены в каждую модель Clarity, а надежность их работы проходит тяжелейшие заводские испытания и тестирования.
Технические характеристики :
- Тип: трехполосная активная акустическая система
- Мощность: 500 Вт
- НЧ 15 ", СЧ 5.5", ВЧ 1 "
- Частотный диапазон: 40Гц - 20 кГц (-10дБ)
- Чувствительность: 99 dB
- Медиа плеер, USB / SD / Bluetooth
- 35 мм стакан для установки на стойку
- Корпус из ударопрочного ABS пластика
- Размер (В/Ш/Г): 700х470х400 мм
- Вес : 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Количество полос | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Мощность | 300.0 Вт |
- Цена: 12 292 ₴
