
Пассивный сабвуфер Dynacord FX 20
Акустические системы Dynacord не нуждаются в дополнительной рекламе. Эти акустические системы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Сабвуфер FX 20 выполнен в виде акустического кабинета с плоским НЧ рупором, на который нагружен мощный 18 громкоговоритель EVX 180B
Диапазон воспроизводимых частот составляет от 30 Гц до 150 Гц с максимальным уровнем звукового давления 132 дБ / 1 м. Два сабвуфера с плоскими рупорами PWH на сторону дают уровень звукового давления до 138 дБ / 1 м и обеспечивают системе Ха-2 исключительно чистое и глубокое звучание в НЧ-диапазоне.
18 сабвуфер имеет надежную электронную защиту звуковой катушки громкоговорителя от температурной перегрузки, так что даже мощные броски сигнала воспроизводятся точно и с полной отдачей, без какой-либо потери динамики.
Корпус акустического кабинета выполнен из тополиной фанеры толщиной 15 мм и покрыт износостойким ковролином. Высота стека из двух сабвуферов составляет 180 см, что позволяет устанавливать на него широкополосные акустические системы FX 12. Для соединения сабвуфера и широкополосных кабинетов используются кабели с 4-контактными разъемами типа Speakon. НЧ сигнал от системного усилителя поступает на контакты 1+/1-, а СЧ/ВЧ сигнал проходит через коммутационную панель сабвуфера на широкополосные кабинеты через контакты 2+/2-. На боковой и нижней сторонах имеются по четыре резиновые ножки для удобной и устойчивой установки сабвуфера в вертикальном или горизонтальном положении. Для удобства транспортировки и установки предусмотрено шесть транспортировочных ручек и четыре прочных ролика.
Технические характеристики
|
Акустический кабинет |
Сабвуфер |
|
Конфигурация |
Плоский НЧ волновод PWH |
|
Режим работы |
Пассивный |
|
Номинальное сопротивление |
8 Ом |
|
Расчетная мощность RMS |
600 Вт |
|
Программная мощность |
1200 Вт |
|
Уровень SPL (1 Вт / 1 м) |
101 дБ |
|
Максимальный уровень SPL / 1 м |
132 дБ |
|
Частотный диапазон (-10 дБ) |
30 Гц 150 Гц |
|
Рекомендуемая частота для активного кроссовера в сабвуфере |
140 Гц / 18 дБ / октаву Фильтр Баттерворда |
|
Система защиты Voice Coil Tracking Protection |
Есть |
|
НЧ компоненты |
EVX 180 B |
|
Тип разъема |
Speakon 2 x NL4MPR |
|
Распайка контактов разъема |
4-контактный NORMAL 1+/1- |
|
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм |
600 х 905 х 814 |
|
Масса, кг |
47,5 |
|
Корпус |
15 мм фанера |
|
Покрытие корпуса |
Износостойкий черный ковролин |
|
Решетка |
Акустический поролон, стальная решетка с порошковым напылением |
|
Транспортировочные ручки |
6 |
|
Транспортировочные ролики |
4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 126 034 ₴
