
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная акустическая система BXB WS-651T
Потолочные акустические системы
- Высота подвеса - до 2 м
- Корпус изготовлен из ABS пластика белого цвета
|
Входное напряжение |
100 В |
|
Номинальная мощность |
20 Вт |
|
Входное сопротивление |
5 Вт - 0 кОм |
|
Чувствительность (1 Вт / 1 м) |
92 дБ |
|
Максимальный уровень звукового давления (SPL) / 1 м |
5 Вт - 99 дБ |
|
АЧХ |
80 Гц - 15 кГц |
|
Динамик |
6,5" |
|
Габаритные размеры (Диаметр х Высота) |
186 х 160 мм |
|
Масса |
1,6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BXB Electronics |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 5 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Потолочный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Количество полос | |
| Количество полос | 1 |
- Цена: 1 031 ₴
