влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Omnitronic CST-8
Особенности:
- Полнодиапозонный 2-полосный громкоговоритель с динамиком 8
- Поворотный ВЧ-динамик
- Трансформатор 100 В с переключателем на 3 положения
- Корпус выполнен из ABS пластика с металлической решеткой
- Для передачи речи и фонового озвучивания в системах оповещения в помещениях
|
Входное напряжение |
100 В |
|
Динамик |
8 + 0,5 |
|
Номинальная мощность трансформатора |
2,5/5/10 Вт RMS |
|
Номинальная мощность динамика |
10/20/40 Вт RMS |
|
Чувствительность (1 Вт / 1 м) |
87 дБ, +/-2 дБ |
|
Максимальный уровень звукового давления (1 м) |
101 дБ |
|
Сопротивление |
8 Ом |
|
АЧХ |
50 Гц - 20 кГц |
|
Габаритные размеры (Диаметр х глубина) |
270 х 105 мм |
|
Диаметр монтажного отверстия |
240 мм |
|
Масса |
2,4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Количество полос | |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 219 ₴



