
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Bosch LC3-UC06
- Врезной потолочный громкоговоритель общего применения, для трансляции музыки и речи;
- Для систем озвучивания торговых учреждений, школ, гостиниц, административных зданий, спортивных центров и т.п.
- Очень прост в установке и крепится к плите подвесного потолка (5 - 25 мм) без использования каких-либо инструментов с помощью 2-х пружинных зажимов;
- Шаблон монтажного отверстия - в комплекте;
- Задний корпус (поставляется отдельно) обеспечивает улучшенное воспроизведение НЧ, препятствует проникновению звука через полости потолка в смежные помещения, способствует защите громкоговорителя от пыли;
- Корпус, решетка ABS, цвет белый.
|
Мощность |
6 / 3 / 1,5 Вт |
|
Номинальное напряжение |
100 В |
|
Частотный диапазон (-10 дБ) |
90 Гц - 20 кГц |
|
Чувствительность (1 Вт / 1 кГц / 1 м) |
86 дБ |
|
Звуковое давление (6 Вт / 1 кГц / 1 м) |
94 дБ |
|
Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц (-6 дБ) |
180 / 85 |
|
Диаметр |
1802 мм |
|
Максимальная глубина |
68,8 мм |
|
Диаметр монтажного отверстия |
167 ммм |
|
Диаметр громкоговорителя |
5" |
|
Масса |
475 г |
|
Цвет |
белый (RAL 9010) |
|
Материал (корпус / решетка) |
ABSпластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 1 |
- Цена: 1 345 ₴
