влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Omnitronic BX-1850Sub
- Отключаемый пассивный кроссовер
- Утопленные транспортировочные ручки
- Прочный, устойчивый к царапинам, деревянный корпус с войлочным покрытием
- Стальная решетка с акустическим поролоном
- Защитные металлические угловые накладки
- Фланец для установки акустической стойки
- Идеальный вариант для "живой" музыки, мобильных дискотек или стационарных инсталляций
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 600 Вт RMS
- Программная мощность: 1200 Вт
- НЧ-динамик: 18
- Разъемы: 2 панельных гнезда Speak-on
- Чувствительность (1 Вт/м): 99 дБ
- Сопротивление: 8 Ом
- АЧХ: 15 Гц - 300 Гц
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм: 675 х 545 х 455
- Масса, кг: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 7 973 ₴


