влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Omnitronic BX-1550 Sub
- Мощный сабвуфер для усиленния низкочастотного диапазона
- Мощный, сухой бас, создаваемый за счёт объёма корпуса и применяемой отражающей системы
- Отключаемый пассивный кроссовер
- Утопленные транспортировочные ручки
- Прочный, устойчивый к царапинам, деревянный корпус с войлочным покрытием
- Стальная решетка с акустическим поролоном
- Защитные металлические угловые накладки
- Фланец для установки акустической стойки
- Идеальный вариант для "живой" музыки, мобильных дискотек или стационарных инсталляций
Технические характеристики
- Номинальная мощность 400 Вт RMS
- Программная мощность 800 Вт
- НЧ-динамик 15
- Разъемы 2 панельных гнезда Speak-on
- Чувствительность (1 Вт/м) 97 дБ
- Сопротивление 8 Ом
- АЧХ 20 Гц - 300 Гц
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 585 х 470 х 455
- Масса, кг 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 5 115 ₴

