
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCS CS-115 S
Универсальные компактные настенные громкоговорители
- Элегантный необычный дизайн кабинета
- Черный корпус и серебристая решетка
- Простота крепления
- Поворотная съемная монтажная скоба
- Великолепное качество звука и высокая степень разборчивости
- Переключатель мощности и сопротивления
- Громкоговоритель может располагаться как вертикально, так и горизонтально
- Для передачи речи и фонового озвучивания в системах оповещения в помещениях
|
Входное напряжение |
100 В |
|
Номинальная мощность |
15 Вт |
|
Программная мощность |
30 Вт |
|
Переключение мощности |
15 10 5 2,5 Вт |
|
АЧХ |
170 Гц - 20 кГц |
|
Чувствительность (1 Вт / 1 м) |
93 дБ |
|
Максимальный уровень звукового давления (SPL) / 1 м |
106 дБ |
|
Угол раскрытия (-6 дБ) 1/4/8 кГц |
170 / 50 / 60 |
|
Диаметр динамика |
НЧ-динамик 4" х 6" |
|
Сопротивление |
8 Ом |
|
Габаритные размеры (ДиаметрхВ) |
133 x 256 мм |
|
Масса |
2,1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCS |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 4 х 6" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 3 446 ₴
