
Акустическая система Behringer B215XL EUROLIVE
Мощная (250W продолжительная мощность / 1000W пиковая мощность) 2-полосная акустическая система для живого исполнения и звуковоспроизведения
Прочный и жесткий черный пластиковый корпус в двух вариантах оформления - черном и белом
Компактная и легкая конструкция и отличное качество звука даже на предельно высоких уровнях звукового давления
Мощный 15-дюймовый длинноходный вуфер, эффективное воспроизведение низкочастотного диапазона и высокая акустическая мощность
Современный 1.75" компрессионный ВЧ-драйвер с титановой диафрагмой и кристально чистым высокочастотным диапазоном
Крупноформатный экспоненциальный рупор и эффективное полнодиапазонное воспроизведение в широких углах рассеивания
Цепь защиты высокочастотного драйвера от перегрузки
Трапецевидная форма корпуса и возможность установки на 35-милиметровом штативе или использования в качестве напольного монитора
Возможность настенного крепления с помощью дополнительно приобретаемых шарнирных кронштейнов
Эргономичные ручки, обеспечивающие комфортную транспортировку
Два профессиональный разъема типа SPEAKON и разъем 1/4" TS
Высококачественные компоненты и исключительная надежность конструкции
Разработано и спроектировано в Германии
Технические характеристики:
Динамики
НЧ: 15"
ВЧ: 1.75" (компрессионный с титановой диафрагмой)
Диапзон воспроизводимых частот: 55Hz - 20kHz
Мощность
Продолжительная: 250W (IEC 60268-5)
Пиковая: 1000W
Сопротивление: 8 Ohm
Чувствительность: 96dB
Углы рассеивания (гор. х верт.): 70 х 40 градусов
Частота раздела кросовера: 2.0kHz
Размеры (В х Ш х Г): 695 х 440 х 335 мм
Вес: 17.6 кг
Пример подключения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 8 721 ₴


