влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Gemini GVX-SUB15P
Активный сабвуфер. Сабвуферы серии GVX отличает неповторимый дизайн и качество звука. Новый компактный корпус является оригинальной разработкой компании Gemini. Серия акустики и сабвуферов GVX была полностью переработана с учетом высоких требований профессионалов к качеству звука. Корпуса систем изготовлены из легкого MDF, что обеспечивает портативность, но в тоже время и высокое качество звука. Чёрная водоотталкивающая краска защищает акустику от воздействия окружающей среды.
Спецификации:
- активный сабвуфер;
- мощность: 500 Вт (RMS), 2000 Вт (максимальная);
- усилитель с лмитером;
- сопротивление: 8 Ом;
- НЧ-динамик: 15", катушка: 2,5"; вес: 60 унций;
- максимальное звуковое давление: 132 дБ;
- частотный диапазон: 40 Гц - 250 кГц;
- балансный комбинированный вход XLR / 1/4"-джек;
- угол горизонтального и вертикального покрытия: 60 х 80 ;
- регулятор громкости;
- переключение фазы: 0-180;
- кроссовер с регулировкой частоты: 55 - 200 Гц;
- перфорированная стальная решётка;
- удобные ручки для переноски;
- водостойкая текстурированная чёрная краска;
- стакан 35 мм, для установки стойки;
- вес: 29,5 кг;
- размер: 420 х 690 х 440 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 12 211 ₴

