влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Gemini GVX-SUB18P
Активный сабвуфер. Сабвуферы серии GVX отличает неповторимый дизайн и качество звука. Новый компактный корпус является оригинальной разработкой компании Gemini. Серия акустики и сабвуферов GVX была полностью переработана с учетом высоких требований профессионалов к качеству звука. Корпуса систем изготовлены из легкого MDF, что обеспечивает портативность, но в тоже время и высокое качество звука. Чёрная водоотталкивающая краска защищает акустику от воздействия окружающей среды.
Активный сабвуфер GVX-SUB18P с 18-дюймовым динамиком имеет мощность 800 Вт (пиковая 3200 Вт). Мощный саб для пробивного баса!
Спецификации:
- активный сабвуфер;
- мощность: 800 Вт (RMS), 3200 Вт (максимальная);
- усилитель с лимитером;
- сопротивление: 8 Ом;
- НЧ-динамик: 18", катушка: 3"; вес: 60 унций;
- максимальное звуковое давление: 137 дБ;
- частотный диапазон: 37 Гц - 250 кГц;
- балансный комбинированный вход XLR / 1/4"-джек;
- угол горизонтального и вертикального покрытия: 60 х 80 ;
- регулятор громкости;
- переключение фазы: 0-180;
- кроссовер с регулировкой частоты: 35 - 200 Гц;
- перфорированная стальная решётка;
- удобные ручки для переноски;
- водостойкая текстурированная чёрная краска;
- стакан 35 мм, для установки стойки;
- вес: 39,5 кг;
- размер: 420 х 1117 х 435 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 15 437 ₴


