
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HL Audio J12A USB
Акустическая система активная, cо встроенным медиаплеером USB/SD card
- 2-полосная система типа Bass-reflex
- Встроенный медиаплеер USB/SD card
- НЧ 12"+ ВЧ 1.38" (титановая диафрагма)
- Мощность 135Вт RMS / 300Вт (прог.) / 600Вт (пик)
- Встроенный усилитель 75Вт
- Частотный диапазон 45Гц - 20кГц
- Чувствительность 99 дБ
- 2 х 1/4" входа, RCA входы/выходы
- Speakon выход для подключения пассивной АС
- Пластиковый ABS корпус
- Подвесные точки 4 х М8
- Стакан для установки на стойку
- Размеры: 630 x 430 x 395 мм
- Вес: 15.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Номинальная мощность | 140.0 Вт |
- Цена: 8 976 ₴
