
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HL AUDIO J15A USB
Акустическая система активная, cо встроенным медиаплеером USB/SD card
- 2-полосная система типа Bass-reflex
- Встроенный медиаплеер USB/SD card
- НЧ 15"+ ВЧ 1.38" (титановая диафрагма)
- Мощность 235Вт RMS / 400Вт (прог.) / 700Вт (пик)
- Встроенный усилитель 100Вт
- Частотный диапазон 40Гц ― 20кГц
- Чувствительность 103дБ
- 2 х 1/4" входа, RCA входы/выходы
- Speakon выход для подключения пассивной АС
- Пластиковый ABS корпус
- Подвесные точки 4 х М8
- Стакан для установки на стойку
- Размеры: 755 x 510 x 395 мм
- Вес: 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 240.0 Вт |
- Цена: 11 352 ₴
