
Активный монитор Dynacord AXM 12A
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
- Оснащен встроенным цифровым звуковым процессором с FIR/IIR фильтрами, цифровым трехполосным эквалайзером (с параметрическим эквалайзером СЧ), регулируемым обрезным НЧ фильтром и фильтром обратной связи.
- 3 звуковых входа: два входа MIC/Line, выполненные на комбинированном разъеме XLR/jack с возможностью подачи фантомного питания и стерео-вход RCA
- Благодаря углу наклона 33 AXM 12A идеально подходят для применения на небольших сценах
- Усилитель класса D мощностью 520 Вт (НЧ 360 Вт + ВЧ 160 Вт)
- Уровень звукового давления 128 дБ
- Установка на акустическую стойку в горизонтальном положении
Технические характеристики
|
Максимальный уровень звукового давления |
128 дБ |
|
Усилитель мощности |
НЧ/СЧ 360 Вт IHF-A (Класс D) ВЧ 160 Вт IHF-A (Класс D) |
|
DSP |
5 пресетов с IIR и FIR эквалайзер с параметрической серединой узкополосный режекторный фильтр для подавления акустической обратной связи (notch filter) обрезной НЧ фильтр, задержка с 5 пользовательскими пресетами |
|
Входы |
2 х комбинированных входа XLR/jack с отключаемым фантомным питанием 1 х стерео вход RCA |
|
Выходы |
1 х сквозной выход XLR 1 х mix выход XLR |
|
Диаграмма направленности рупора: |
90 , конический |
|
Габаритные размеры |
410х485х335 мм |
|
Масса |
менее 15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 520 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 58 015 ₴



