
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF 4PRO7001BA
Технические характеристики:
Мощность усилителей:
- НЧ: 600 Вт
- СЧ: 300 Вт
- ВЧ: 50 Вт
Динамики
- НЧ модуль (4PRO 7001-BA): 2 х 15" с неодимными магнитами
- СЧ/ВЧ модуль (4PRO 7001-MH): 10" + 2" с неодимными магнитами
- Диаграмма направленноси рупора: 60 х 40 градусов
- Частотный диапазон: 50Гц - 20 кГц
- НЧ модуль (4PRO 7001-BA): 50Гц - 200 Гц
- СЧ/ВЧ модуль (4PRO 7001-MH): 200Гц - 20 кГц
- Максимальное звуковое давление: 138 дБ
Разъемы:
- Вход: XLR/Jack (мик./лин.)
- Выход: XLR
Встроенная защита от перегрузок и перегрева
Линия задержки НЧ, 3-позиционный эквалайзер, переключатель фазы для СЧ/ВЧ.
Секция процессора: активный кросовер, лимитер, системный эквалайзер, блок фазовой коррекции.
Фанерный корпус из балтийской березы
Размеры:
- НЧ модуль (4PRO 7001-BA): 694 х 523 х 700 мм
- СЧ/ВЧ модуль (4PRO 7001-MH): 659 х 519 х 496 мм
Вес:
- НЧ модуль (4PRO 7001-BA): 54 кг
- СЧ/ВЧ модуль (4PRO 7001-MH): 30,6 кг
Варианты использования: установка на горизонтальную поверхность, монтаж на подвесе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 91 894 ₴
