влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF 4PRO7001MH
Технические характеристики:
- Пассивная двухполосная акустическая система.
- Мощность: 300 Вт (СЧ) + 50 Вт (ВЧ).
- Динамики : 10" (СЧ) + 2" (ВЧ) с неодимными магнитами.
- Диаграмма направленноси рупора: 60 х 40 градусов.
- Частотный диапазон: 200Гц - 20 кГц.
- Фанерный корпус из балтийской березы.
- Размеры: 659 х 519 х 496 мм.
- Вес: 30,6 кг.
- Варианты использования: установка на горизонтальную поверхность, монтаж на подвесе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 45 682 ₴



