
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустика HL Audio B10A USB
Акустическая система активная cо встроенным медиаплеером.
- Встроенный медиаплеер USB/SD card,
- НЧ 10"+ ВЧ 1",
- Мощность 125Вт RMS / 250Вт (прог.) / 500Вт (пик),
- Встроенный усилитель 75 Вт,
- Частотный диапазон 45Гц - 20 кГц,
- 2 х 1/4" входа, RCA входы/выходы,
- Чувствительность 99 дБ,
- 2-полосный эквалайзер,
- Эффект эхо,
- Пластиковый ABS корпус,
- Интегрированные ручки для переноски и "стакан" 35мм,
- Размеры: 390 x 360 x 598 мм
- Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Мощность | 125.0 Вт |
- Цена: 7 464 ₴
