
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HL AUDIO B12A USB
Акустическая система активная со встроенным медиаплеером.
- Встроенный медиаплеер USB/SD card,
- НЧ 12"+ ВЧ 1.38",
- Мощность 185Вт RMS / 300Вт (прог.) / 600Вт (пик),
- Встроенный усилитель 100 Вт,
- Частотный диапазон 45Гц - 20 кГц,
- 2 х 1/4" входа, RCA входы/выходы,
- Чувствительность 102 дБ,
- 2-полосный эквалайзер,
- Эффект эхо,
- Пластиковый ABS корпус,
- Интегрированные ручки для переноски и "стакан" 35 мм,
- Размеры: 435 x 420 x 635 мм
- Вес: 18.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Мощность | 185.0 Вт |
- Цена: 11 006 ₴
