
Сабвуфер Yamaha A15W
АС новой серии A разработаны специально для тех, кому важно хорошее звучание. Приоритетными целями при разработке этих АС были качество звука, долговечность и доступность. Они воспроизводят мощный и очень четкий звук и при этом очень привлекательны по стоимости. Для производства моделей серии A компания Yamaha использовала свой опыт разработки акустики и деревообрабатывающее оборудование с ЧПУ. Эти акустические системы с мощными НЧ-динамиками, динамическими компрессионными излучателями и рупорами постоянной направленности, обеспечивают такие рабочие характеристики, о каких вы даже не мечтали!
АС серии A с износостойким ковровым покрытием, долговечными металлическими решетками и стальными ручками предназначены для частых туров и сложных условий эксплуатации. Наличие разъема Speakon означает, что эти АС легко интегрировать во многие уже используемые системы.
Технические характеристики:
- Тип акустического оформления: Бас-рефлекс
- НЧ вуфер 15
- bass reflex
- Частотный диапазон 45Гц-200Гц
- Мощность RMS 250Вт, программная 500Вт, пиковая 1000Вт
- Чувствительность 97 дБ
- Импеданс 8 Ом
- Разъёмы Speakon x2, Jack x 2
- Размер 485 х 622 х 485 мм
- Вес 20,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Мощность | 250 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 20 523 ₴
