
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Soundking SKDF013B
Пюпитр металлический
- Стойка тринога
- Материал: сталь
- Металлический блок для нот: 475 x 345 мм
- Высота: регулируемая от 940 - 1420 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подставки | 47.5 см |
| Максимальная высота | 142 см |
| Минимальная высота | 94 см |
| Ширина подставки | 34.5 см |
- Цена: 1 216 ₴
