влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Behringer EUROLIVE B1200D
Хотите добавить глубокий, мощный бас своей звуковой системе?
EUROLIVE B1200D оборудован всем тем, что полюбилось Вам в B1800D-PRO только в более компактном, легком в транспортировке корпусе, делая его идеальным для маленьких и средних размеров помещений. Вооруженный 500 Вт усилителем класса D и профессиональными характеристиками, этот маленький герой имеет ударный низ с определенностью и ясностью, типичные для более больших систем.
- Высокоэффективный сабвуфер мощностью 500 Вт
- Мощный 12 дюймовый длинноходный динамик с высокотемпературной голосовой катушкой обеспечивает невероятно точный и пульсирующий бас
- Точное воспроизведение ультранизких частот для пробивного удара и импульса
- 500 Вт класса D усилитель с всесторонней передачей и тепловой защитой
- Встроенный активный стерео кроссовер обеспечивает выходную фильтрацию высоких частот
- Переключатели Bass Boost и Phase для полного низкочастотного воспроизведения
- Регулятор High Cut для безупречной звуковой регулировки
- Регулятор уровня для регулировки баланса между сабвуфером и акустической системой
- Светодиодные индикаторы Power, Signal и Clip для безупречного мониторинга
- Умный ограничитель для максимального звукового исполнения и защиты вуфера
- Частотный диапазон: 45Гц-180Гц
SPL max.: 122dB - Размеры:432 x 375 x 423mm. Вес:19,5 Kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 18 906 ₴

